Bio Planete Haselnussöl geröstet 100 ml
CHF 14.00
10 vorrätig
Beschreibung
Bio Planete Haselnussöl geröstet 100 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 3445020271950 |
| hersteller | Bio Planete |
| herstellernummer | 300347038 |
| Produkttyp | Haselnussöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3367 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 819 Kcal |
| Fett | 91 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.