Bio Planete O’Citron Olivenöl und Zitrone 250 ml
CHF 14.00
6 vorrätig
Beschreibung
Bio Planete O’Citron Olivenöl und Zitrone 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.525 kg |
|---|---|
| ean_code | 3445020225908 |
| hersteller | Bio Planete |
| herstellernummer | 300342082 |
| Produkttyp | Olivenöl |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3367 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 819 Kcal |
| Fett | 91 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.