Pringles Chips Classic Paprika 185 g
CHF 6.00
27 vorrätig
Beschreibung
Pringles Chips Classic Paprika 185 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053990162413 |
| hersteller | Pringles |
| herstellernummer | 20100140 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2154 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 516 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.