Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 100 cm x 150 cm, Weiss
CHF 229.00
1 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 100 cm x 150 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608183 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915146 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.