Maya Popcorn Popcorn Caramel 16 x 33 g
CHF 29.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maya Popcorn Popcorn Caramel 16 x 33 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640119224510 |
| hersteller | Maya Popcorn |
| herstellernummer | 5497 Karton |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1738 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 412 Kcal |
| Fett | 7.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.