Lion Schreibunterlage Junior 90 x 60 cm
CHF 66.00
6 vorrätig
Beschreibung
Lion Schreibunterlage Junior 90 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903331931738 |
| hersteller | Lion |
| herstellernummer | CM-901G |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Grün |
| Breite | 60 cm |
| Länge | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.