Läufer Schreibunterlage Scala 45 x 65 cm, Schwarz
CHF 129.00
8 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Scala 45 x 65 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677384364 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 38436 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Rindleder |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 4.5 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.