Sigel Schreibunterlage Einrollbar 80 x 30 cm, Gelb-grau
CHF 20.00
3 vorrätig
Beschreibung
Sigel Schreibunterlage Einrollbar 80 x 30 cm, Gelb-grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.325 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004360802652 |
| hersteller | Sigel |
| herstellernummer | SA601 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Lederimitat |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
| Breite | 80 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.