Leitz Schreibunterlage Transparent Gross 36 x 70 cm
CHF 13.00
35 vorrätig
Beschreibung
Leitz Schreibunterlage Transparent Gross 36 x 70 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432141821 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 5381-00-03 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | PVC |
| Detailfarbe | Transparent |
| Breite | 70 cm |
| Länge | 36 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.