Leitz Schreibunterlage Leder Gross 36 x 70 cm, Dunkelgrau
CHF 57.00
18 vorrätig
Beschreibung
Leitz Schreibunterlage Leder Gross 36 x 70 cm, Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.63 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432141906 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 5385-00-89 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Recycling-Leder |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
| Breite | 70 cm |
| Länge | 36 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.