Läufer Schreibunterlage Matton 40 x 60 cm, Rot
CHF 22.00
4 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Matton 40 x 60 cm, Rot
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677326043 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 32604 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Rot |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.