Leitz Schreibunterlage Gross 40 x 80 cm, Eisblau
CHF 13.00
26 vorrätig
Beschreibung
Leitz Schreibunterlage Gross 40 x 80 cm, Eisblau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.43 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432141838 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 5382-00-51 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | PVC |
| Detailfarbe | Eisblau |
| Breite | 80 cm |
| Länge | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.