Legamaster Flipchart Papier 65 x 98 cm 20 Blatt Blanco 80 g/m², 5 Stück
CHF 41.00
6 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Flipchart Papier 65 x 98 cm 20 Blatt Blanco 80 g/m², 5 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797094993 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-156000 |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Holzfrei |
| Papierformat | 98 x 65 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.