Bi-Office Flipchart Kariert, 5 Blöcke à 50 Blätter
CHF 76.00
5 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Flipchart Kariert, 5 Blöcke à 50 Blätter
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750559573 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | FL0325402R-605 |
| Mediengewicht | 70 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Kariert |
| Papierformat | 98 x 65 cm |
| Lineaturgrösse | 25 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.