Nobo Flipchart Block 40 Blatt, blanko, 58 x 81 cm Weiss 1 Stück
CHF 24.00
10 vorrätig
Beschreibung
Nobo Flipchart Block 40 Blatt, blanko, 58 x 81 cm Weiss 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5016812346576 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 34631165 |
| Mediengewicht | 60 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Keine Angaben |
| Papierformat | 58 x 81 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.