Nobo Flipchart blanko / kariert, 58 x 81 cm, 50 Blatt
CHF 32.00
3 vorrätig
Beschreibung
Nobo Flipchart blanko / kariert, 58 x 81 cm, 50 Blatt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252641289 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915659 |
| Mediengewicht | 70 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Recycling |
| Papierformat | 58 x 81 cm |
| Lineaturgrösse | 50 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.