Legamaster Papierblock SKETCH ECO 65 x 98 cm Hochweiss 2 Stück
CHF 54.00
14 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Papierblock SKETCH ECO 65 x 98 cm Hochweiss 2 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797111034 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-157625 |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Recycling |
| Papierformat | 65 x 98 cm |
| Lineaturgrösse | 250 mm |
| Papierfarbe | Hochweiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.