Berec Flipchart Kariert, 5 Blöcke à 20 Blätter
CHF 59.00
18 vorrätig
Beschreibung
Berec Flipchart Kariert, 5 Blöcke à 20 Blätter
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.149 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640106622657 |
| hersteller | Berec |
| herstellernummer | FP101 |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Kariert |
| Papierformat | 68 x 99 cm |
| Lineaturgrösse | 25 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.