office focus Flipchart Block 25 mm kariert, 5 Stück
CHF 26.00
1104 vorrätig
Beschreibung
office focus Flipchart Block 25 mm kariert, 5 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.373 kg |
|---|---|
| ean_code | 9002244181393 |
| hersteller | office focus |
| herstellernummer | 533428020 |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | ECF-zertifiziert |
| Papierformat | 68 x 99 cm |
| Lineaturgrösse | 25 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.