Nobo Flipchart Block 40 Blatt, kariert, 58 x 81 cm Weiss 1 Stück
CHF 38.00
3 vorrätig
Beschreibung
Nobo Flipchart Block 40 Blatt, kariert, 58 x 81 cm Weiss 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 5016812346583 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 34631166 |
| Mediengewicht | 60 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Keine Angaben |
| Papierformat | 58 x 81 cm |
| Lineaturgrösse | 25 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.