ELCO Flipchart 67 cm x 99 cm Kariert, 5 Blöcke
CHF 72.00
22 vorrätig
Beschreibung
ELCO Flipchart 67 cm x 99 cm Kariert, 5 Blöcke
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610425490718 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ELCO |
| herstellernummer | 73539.19 |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Perforiert |
| Papierformat | 67 x 99 cm |
| Lineaturgrösse | 25 mm |
| Papierfarbe | Weiss |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.