Läufer Schreibunterlage Transluzent 40 x 53 cm, Orange
CHF 16.00
2 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Transluzent 40 x 53 cm, Orange
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677326265 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 32626 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Neonorange |
| Breite | 4 cm |
| Länge | 53 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.