Läufer Schreibunterlage Durella Flexoplan 52 x 65 cm, Schwarz
CHF 25.00
12 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella Flexoplan 52 x 65 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677446260 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 44626 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Folie |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 65 cm |
| Länge | 52 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.