Kuhbonbon Salted Caramel Beutel 175 g
CHF 4.00
11 vorrätig
Beschreibung
Kuhbonbon Salted Caramel Beutel 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 4028452261936 |
| hersteller | Kuhbonbon |
| herstellernummer | KN0175 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 396 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 1675 Kcal |
| Fett | 7.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.