Jolly Time Mikrowellen Pop Corn Butteraroma 3 x 100 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Jolly Time Mikrowellen Pop Corn Butteraroma 3 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 0028190017875 |
| hersteller | Jolly Time |
| herstellernummer | 113612 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2212 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 532 Kcal |
| Fett | 34.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.