Hero Rösti Original 3 x 500 g
CHF 14.00
31 vorrätig
Beschreibung
Hero Rösti Original 3 x 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.545 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200004916 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 135.333 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 462 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 111 Kcal |
| Fett | 5.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.