Haribo Int. Gummibonbons Cola Roulette 50 x 25 g
CHF 32.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Haribo Int. Gummibonbons Cola Roulette 50 x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686383025 |
| hersteller | Haribo Int. |
| herstellernummer | OR5826 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1459 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 343 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.