Hansa Schreibunterlage CollegePad 50 x 34 cm Blau
CHF 14.00
11 vorrätig
Beschreibung
Hansa Schreibunterlage CollegePad 50 x 34 cm Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176071611 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-6010.006 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Blau |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 34 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.