Läufer Schreibunterlage Erdmännchen 40 x 53 cm
CHF 17.00
7 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Erdmännchen 40 x 53 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677465964 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 46596 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 53 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.