Goldbuch Schreibunterlage Luna 49 x 38 cm
CHF 21.00
5 vorrätig
Beschreibung
Goldbuch Schreibunterlage Luna 49 x 38 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009835751411 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Goldbuch |
| herstellernummer | gb 75141N |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Rosa |
| Breite | 38 cm |
| Länge | 49 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.