Dr. Karg’s Vollkorn Snack Käse Kürbiskern 110 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Dr. Karg’s Vollkorn Snack Käse Kürbiskern 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 4033634030514 |
| hersteller | Dr. Karg's |
| herstellernummer | 114527 |
| Produkttyp | Knäckebrot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1957 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 467 Kcal |
| Fett | 21 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.