Cailler Tafelschokolade Mix 5 x 100 g
CHF 17.00
19 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Mix 5 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291911178 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12625365 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2471 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 594 Kcal |
| Fett | 42.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.