Cailler Tafelschokolade Milch 300 g
CHF 9.00
6 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Milch 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.315 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445290537126 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12534905 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2345 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 562 Kcal |
| Fett | 35.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.