Büroline Mausmatte 219 x 180 x 2 mm Blau
CHF 4.00
13 vorrätig
Beschreibung
Büroline Mausmatte 219 x 180 x 2 mm Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612532035424 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Büroline |
| herstellernummer | 663380 |
| Tiefe | 219 mm |
| Breite | 180 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.