Brain Blasterz Super Sour Hard Candy 100 g
CHF 3.00
102 vorrätig
Beschreibung
Brain Blasterz Super Sour Hard Candy 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5056086501318 |
| hersteller | Brain Blasterz |
| herstellernummer | 30850600 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1561 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 373 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.