Zweifel Chips Graneo Multigrain Snacks Mild Chili 100 g
CHF 4.00
19 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Chips Graneo Multigrain Snacks Mild Chili 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095184009 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 184 |
| Produkttyp | Gemüse & Vollkorn Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1973 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 471 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.