Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Camel
CHF 6.00
9 vorrätig
Beschreibung
Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Camel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 5722000374015 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 37401 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Beige |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.