VASAGLE Kommode 100 x 80 cm, Braun/Schwarz
CHF 138.00
2 vorrätig
Beschreibung
VASAGLE Kommode 100 x 80 cm, Braun/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 28.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343049311 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LSC092B50 |
| Tiefe | 33 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.