Little Lunch Chili con Carne Bio 350 ml
CHF 8.00
11 vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Chili con Carne Bio 350 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4280000878502 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 43244 |
| Produkttyp | Fleisch |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 457 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 109 Kcal |
| Fett | 5.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.