Gerber Fondue Moitié-moitié Mikro 200 g
CHF 6.00
10 vorrätig
Beschreibung
Gerber Fondue Moitié-moitié Mikro 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610900143863 |
| hersteller | Gerber |
| herstellernummer | 1155187 |
| Produkttyp | Käse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1070 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 257 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.