Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Premium Plus 90 cm x 120 cm
CHF 217.00
2 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Premium Plus 90 cm x 120 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797099592 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-101054 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Aluminium |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.