Legamaster Magnethaftendes Glassboard 175 cm x 95 cm, Grau
CHF 1'723.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Glassboard 175 cm x 95 cm, Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 74.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797084000 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-105400 |
| Tafelart | Mobiles Glassboard |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Breite | 95 cm |
| Höhe | 175 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.