Frottana Waschlappen Magic 30 x 30 cm, Blaugrau
CHF 5.00
5 vorrätig
Beschreibung
Frottana Waschlappen Magic 30 x 30 cm, Blaugrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165328991 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Frottana |
| herstellernummer | 060868690-030030-843 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Blaugrau |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.