Dahle Flipchart 68 x 99 cm 20 Blatt Blanco 80 g/m², 5 Stück
CHF 50.00
3 vorrätig
Beschreibung
Dahle Flipchart 68 x 99 cm 20 Blatt Blanco 80 g/m², 5 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 4007885950365 |
| hersteller | Dahle |
| herstellernummer | 95036-20977 |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Papiertyp | Flipchart |
| Materialeigenschaften | Perforiert |
| Papierformat | 68 x 99 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |
| Papierfarbe | Weiss |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.