Cawö Waschlappen Noblesse Uni 30 x 30 cm, Graphit
CHF 6.00
1 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Noblesse Uni 30 x 30 cm, Graphit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.07 kg |
|---|---|
| ean_code | 4011638885149 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 1002 30/30 779 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Graphit |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.