Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Terracotta
CHF 5.00
25 vorrätig
Beschreibung
Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Terracotta
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 5722000315674 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 31567 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Terracotta |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.