Pipapo Sonnenblumenkernen Popcorn 100 g
CHF 4.00
24 vorrätig
Beschreibung
Pipapo Sonnenblumenkernen Popcorn 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260764613281 |
| hersteller | Pipapo |
| herstellernummer | PI3023 |
| Produkttyp | Kerne |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2065 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 490 Kcal |
| Fett | 24.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 2.6 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.