Grefusa Sonnenblumenkerne gesalzen 14 x 110 g
CHF 31.00
5 vorrätig
Beschreibung
Grefusa Sonnenblumenkerne gesalzen 14 x 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.68 kg |
|---|---|
| hersteller | Grefusa |
| herstellernummer | 102579 Karton |
| Produkttyp | Kerne |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2591 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 626 Kcal |
| Fett | 52 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.