Leib und Gut Bio Sesam ungeschält 350 g
CHF 8.00
6 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Bio Sesam ungeschält 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.355 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337259806 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 25980 |
| Produkttyp | Samen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2339 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 565 Kcal |
| Fett | 50 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.