Nullkommanull Gemüse-Bouillon Bio 160 g
CHF 11.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nullkommanull Gemüse-Bouillon Bio 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.296 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640185250109 |
| hersteller | Nullkommanull |
| herstellernummer | 12110 |
| Produkttyp | Gemüsebouillon |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 25.1 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 6 Kcal |
| Fett | 0.5 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.